Валерия появилась в смелом наряде без юбки

4
Для съёмок в новом клипе певица выбрала оригинальный наряд: звезда решила продемонстрировать идеальные ноги, проигнорировав юбку. Новое фото со съёмочной площадки Валерия опубликовала в личном микроблоге.

Много лет Валерия остаётся в одной и той же форме — она никогда не набирала лишних килограммов, посвящая ежедневно несколько часов спорту и йоге. Поклонники звезды уже привыкли, что их любимица выглядит подтянутой и стройной.
Валерия много лет находится в одной и той же форме
Валерия много лет находится в одной и той же форме
Однако всё равно новое фото в Инстаграм Валерии поразило фанатов — 51-летняя артистка позирует без юбки, демонстрируя идеальные ноги. Снимок забросали комплиментами — смелый образ артистки вызвал восхищение у поклонников.
Валерия в смелом образе без юбки
Валерия в смелом образе без юбки
Uznayvse.ru обратил внимание, что не всегда откровенные фотографии знаменитостей вызывают одобрение публики. Так, певицу Наталью Штурм регулярно высмеивают подписчики за желание публично демонстрировать свои формы.

Смелые фото Дарьи Мороз, который последнее время стали часто появляться в её Инстаграме, наталкивают на мысль, что актриса после развода с Константином Богомоловым пытается доказать всем, что она лучше новой избранницы режиссёра.