Ольга Бузова подтвердила роман с блогером Давидом Манукяном и улетела с ним в отпуск

3
Телеведущая отправилась отдыхать вместе с новым возлюбленным, чем подтвердила давние разговоры об их отношениях. Кроме того, в финале шоу «План Б» она призналась Тимуру Батрутдинову, что живет с молодым человеком, и его зовут Давид.

Паре давно приписывали романтические отношения: Манукян снялся в клипе Ольги, а после артисты начали записывать совместные ролики для Tik-Tok, чем подогрели разговоры поклонники.
Разговоры о романе Бузовой с Манукяном ходили уже несколько месяцев
Разговоры о романе Бузовой с Манукяном ходили уже несколько месяцев
Однако, похоже, больше пара не скрывает, что находится в отношениях. Манукян и Бузова вместе улетели отдыхать на один из популярных лыжных курортов — Куршавель. Влюблённые остановились в одном номере гостиницы, о чём поведала звезда «Дома-2» в сториз. Бузова выглядит счастливой и весёлой.
В сториз Инстаграма Бузовой появилось видео совместного отдыха с Давидом Манукяном
В сториз Инстаграма Бузовой появилось видео совместного отдыха с Давидом Манукяном
Uznayvse.ru напоминает, что три года после развода с Дмитрием Тарасовым Ольга оставалась одна. Телезвезду подозревали в романе с Дмитрием Нагиевым, но артисты уверяли, что их связывает исключительно дружба. Кроме того, была попытка создать пару с Тимуром Батрутдиновым, однако эти отношения были похожи на пиар.

Ранее мы рассказывали, что Ольга Бузова купила тур на Бали на двоих. Возможно, из Куршавеля влюблённые улетят к океану.


  • Почему люди такие злые? - сами воздвигли девчонку на Олимп, а потом, когда она там оказалась, все вдруг дружно заговорили об отсутствии какого либо таланта. Огромный плюс Ольги: она не только все о себе знает, но и говорит об этом публично. Чего стоило ее признание в «Сегодня вечером» (ещё с Малаховым) о том, что петь она и не умеет-то....
    2020-01-03 03:41:27
1