Вера Брежнева опровергла разговоры о разводе новым фото с Константином Меладзе

27 Дек 2019
6
Певица успокоила поклонников, которые переживали за её семейное счастье. Экс-солистка «ВИА Гры» опубликовала нежное фото с Константином Меладзе.

Снимок с продюсером — редкость в Instagram Веры Брежневой. Пара официально жената четыре года, но артистка предпочитает скрывать от посторонних личную жизнь с композитором.
Вера Брежнева редко публикует в Instagram фото с мужем
Вера Брежнева редко публикует в Instagram фото с мужем
Не удивительно, что новый снимок с Меладзе моментально «залайкали» фанаты, оставив за сутки в обсуждениях более 15 тысяч комплиментов и комментариев. Фото, на котором Константин Меладзе нежно обнимает жену, стало подарком для поклонников: Вера Брежнева сообщила, что именно просьба опубликовать семейную фотографию встречалась в её блоге последнее в время наиболее часто.

На фоне разговоров о том, что Меладзе и Брежнева находятся на грани развода, снимок стал опровержением подобных предположений.

В то же время Uznayvse.ru знает и такие примеры, когда совместными фотографиями пары, у которых произошёл кризис в отношениях, пытаются обмануть поклонников. Так Максим Виторган публиковал старые фотографии с Ксенией Собчак, сделанные несколько лет назад во время совместного отдыха, когда в СМИ появились новости о романе ведущей с Константином Богомоловым.


  • Ничего.Шоу бизнес это бордель.
    2020-01-01 10:53:48
  • Ничего не думаю!Это не моё дело, пусть лучше думают те, кого это касается.
    2019-12-28 20:39:28
2