Андрей Разин пообещал засудить Малахова

27 Дек 2019
25
Директор «Ласкового мая» пообещал неприятности Андрею Малахову и его программе «Привет, Андрей!». Об этом Андрей Разин сообщил в личном Instagram после просмотра программы, посвящённой Юрию Шатунову.

Во время анонса эфира передачи на телеканале «Россия-1» телеведущий поднял вопрос авторских прав на хиты «Ласкового мая». Малахов удивлён, что Разин запрещает исполнять песни группы артисту, с именем которого миллионы поклонников связывают успех коллектива.
Юрию Шатунову запрещено петь старые хиты
Юрию Шатунову запрещено петь старые хиты
Кроме того, Юрий Шатунов сообщил, что и сам Андрей Разин, и сегодняшние солисты «Ласкового мая» поют под старую фонограмму, на которой звучит голос Шатунова.

Разин уверяет, что всё, о чем говорится в программе — ложь. Директор группы заявил, что всегда поёт живьём и считает, что его голос намного лучше, чем у бывшего солиста группы.
Песни «Ласкового мая» сегодня поёт Андрей Разин
Песни «Ласкового мая» сегодня поёт Андрей Разин
Андрей Разин пообещал провести экспертизу и подать в суд на Андрея Малахова и всех, кто имеет отношение к эфиру. Продюсер добавил, что «Россия-1» «заплатит огромные деньги за потерю моей репутации». Кроме того, артист пообещал «огромные иски с огромным материальным ущербом» и самому Малахову.

Также Разин подчеркнул, что не является правообладателем песен группы и не запрещает Шатунову их исполнять.

Uznayvse.ru внимательно следит за конфликтом Разина и Шатунова и напоминает подписчикам, что по признанию самого продюсера, он через суд получил права на репертуар «ЛМ», а затем продал эти права частной фирме.

Споры из-за авторских прав на произведения сегодня не редкость. L`One судится с лейблом Тимати за своё имя и песни, а Наргиз Закировой пришлось полностью обновлять репертуар после того, как Макс Фадеев запретил ей исполнять его произведения.


  • Разин вообще бездарное,безголосое животное,поющее под чужую фанеру даже не стесняясь.
    2020-01-04 11:30:08
  • всю жизнь выпендривался,пока братки не тормознули
    2019-12-29 04:13:37
  • Докатились до подобных разборок. Не лучшее занятие для популярных исполнителей. А Малахову и вовсе не надо лезть в чужие тяжбы и подливать масло в огонь...
    2019-12-28 22:21:19
  • Да он Умный Пробивной Да спасибо большое за Ласковый май но не приятно что Юрий Шатун ставишь палки в колёса Тут Разин не прав всё всё взрослые люди живут так как их устраевают и что Юрий Шатуну делать не указывай и не надо считать его деньги по считай свои Береги своего Сына не делай плохо Всевышний всё видеть Я вам Желаю счастья здоровья успехов удачи любви радости благополучия Всех благ 750 и́05 регион Москва Россия г Пушкина и Дагестан республика Махачкала г Каспийск 28 12 19г
    2019-12-28 09:45:25
  • Думаю ничего не высудит..
    2019-12-27 17:54:42
5