Алена Водонаева посоветовала не рожать в России детей

26 Дек 2019
4
Бывшая звезда «Дома-2» Алена Водонаева высказалась о том, как в России живут семьи с детьми. Она заявила, что женщине в этой стране не стоит рожать, если она не уверена, что может прокормить себя и своего ребенка.

Кроме того, мать должна предоставить детям все необходимое: образование и медицину. По мнению Водонаевой, мы живем в нищей и жадной стране, и стоит рассчитывать только на себя.
Алена Водонаева не первый раз резко высказывается в адрес людей
Алена Водонаева не первый раз резко высказывается в адрес людей
Алена не понимает, как в России справляются многодетные семьи. Она считает, что на несколько детей могут решиться либо очень богатые, либо необразованные люди.

Поклонники неоднозначно отреагировали на такие слова. Кто-то поддержал телеведущую, а некоторые стали ее оскорблять, напоминая, что у нее самой есть ребенок.

Это не первый раз, когда Водонаева высказывается в адрес других. Ранее она заявляла, что не любит толстых людей.


  • Правильно такие как Водонаева не должны размножаться, зачем плодить дебилов.
    2020-01-18 20:15:45
  • Что вы? Такие эпитеты, как красота, порядочность и тем более доброжелательность точно не про Водонаеву
    2020-01-04 16:44:56
  • Госпожа Алена! Уверен,что гораздо лучше для окружающих быть необразованными ,чем глупыми и болезненно эгоистичными.Негоже публичной особе мерзко отзываться о россиянах.Да и стыдно должно быть за расхлябанность в словесных опусах.Долг модели -показывать красоту во всем,порядочность и доброжелательность и не только к россиянам.Ежели Вам трудно уже отучиться делать неумные поступки, то тогда предстоят адекватные поступки лиц,которые дают Вам " добро на запуски в свет".Прошу ВАС быть красивой во всем.
    2019-12-30 13:02:33
3