Мужа Пелагеи засняли с неизвестной блондинкой

4
Ивана Телегина сфотографировали в одном из развлекательных заведений в компании неизвестной девушки. О проблемах в отношениях Ивана Телегина и Пелагеи разговоры ходят давно — ещё год назад в сети промелькнуло фото спортсмена с некоей брюнеткой Кариной.

Причём на снимке был запечатлён поцелуй пары. Тогда Пелагея отреагировала на разговоры, заверив, что у них с мужем всё хорошо, объяснив инцидент провокацией со стороны «девушки лёгкого поведения».
Пелагея отрицала проблемы в семье ещё год назад
Пелагея отрицала проблемы в семье ещё год назад
Однако недавно в Инстаграме Телегина появилось фото с Пелагеей, которое он подписал «Воссоединение». Снимок породил очередную волну предположений о трудностях в звёздной семье.

Вскоре эта фотография исчезла вместе с остальными снимками Пелагеи. Такие манипуляции внимательные пользователи Инстаграма приняли за подтверждение информации о расставании пары.

А на днях в Сети и вовсе появилось фото, на котором Иван Телегин запечатлён с неизвестной блондинкой в каком-то клубе. Девушка уверенно держит хоккеиста под руку.
Иван Телегин проводит время с неизвестной блондинкой
Иван Телегин проводит время с неизвестной блондинкой
Uznayvse.ru напоминает, что роман Пелагеи и Ивана Телегина сопровождался скандальной историей — ради певицы мужчина ушёл от своей возлюбленной Евгении и маленького сына Марка, которому на тот момент не было и года.

Истории «бумерангов» регулярно происходят в жизни знаменитостей. Так, Алису Казьмину, которая увела гражданского мужа у беременной третьим ребёнком Юлии Барановской, ждала участь предшественницы: Андрей Аршавин ушёл из семьи, несмотря на рождение общей дочери Есени.