«Уральские пельмени» раскритиковали бывшую коллегу Юлию Михалкову

8
Юлия Михалкова несколько недель назад сообщила поклонникам, что ушла из «Уральских пельменей» в новый проект. Теперь актриса будет появляться в «Детском КВН» на СТС.

По словам Михалковой, она «переросла» юмористическое шоу, поэтому решила попробовать себя в качестве ведущей.
Юлия Михалкова ушла из «Уральских пельменей»
Юлия Михалкова ушла из «Уральских пельменей»
Коллеги Юлии по «Уральским пельменям» не высказали особых переживаний из-за ухода артистки. Стало известно, что с ней не продлили контракт. Роман Постовалов считает, что у каждой героини их шоу было определённое амплуа, и только Юлия на сцене больше волновалась о своей внешности, а не о юморе. «Она больше думает, как волосы лежат и ногти блестят», — считает актёр.
Коллеги не переживают из-за ухода Михалковой
Коллеги не переживают из-за ухода Михалковой
Ещё один коллега Михалковой, Дмитрий Брекоткин, считает, что она сама вправе решать, в каких проектах принимать участие.

Uznayvse.ru напоминает, что Юлия Михалкова десять лет работала в проекте «Уральские пельмени».

В последние годы юмористическое шоу «Уральские пельмени» регулярно оказывается в центре скандалов. Так, недавно мы рассказывали о конфликте между бывшим и нынешним руководством проекта.
Евгений Орлов и Сергей Нетиевский решают конфликт в суде
Евгений Орлов и Сергей Нетиевский решают конфликт в суде
Коллектив подал в полицию заявление на экс-директора Сергея Нетиевского, а тот ранее написал заявление на руководителя команды Евгения Орлова. Оба директора обвиняют друг друга в финансовых махинациях.


  • Я сегодня с удовольствием посмотрела выпуск про Новый год и не заметила отсутствие Юли пока мне не сказали, что она ушла
    2020-01-05 19:43:35
  • Привыкнем и к этому
    2019-12-24 12:10:20
  • Время всех юмористов превращает в петросянов! ;-)
    2019-12-24 11:43:06
  • Да, надо меняться... и что не говори,- без Юли как-то не так...
    2019-12-21 23:56:44
  • Да по-моему им пора заканчивать уже эту бодягу или искать новый формат и двигаться дальше в творческом плане.Последние пару лет уже стало совсем плохо.И прогресса пока не видно.
    2019-12-20 00:59:25
5