Лариса Гузеева показала свое раритетное фото с необычной помадой на губах

7
Бессменная ведущая программы "Давай поженимся" на своей странице в Инстаграм нередко публикует раритетные фотографии.

На днях она показала поклонникам снимок, сделанный почти тридцать лет назад в швейцарских Альпах.

На фото молодая актриса с короткой стрижкой одета по моде тех времен - в объемную, грубую кожаную куртку с шейным платком. На глазах солнцезащитные очки, а на губах странная светлая помада. По словам Ларисы это была специальная "смазка" для губ, предохранявшая их от обветривания.
Лариса Гузеева с подругами
Лариса Гузеева с подругами
"В обычной жизни никто так не красил", - написала актриса в комментариях к снимку. Некоторые поклонники отметили, что такой тон помады в пожилом возрасте любила первая красавица советского кино Наталья Кустнская. А коллега Ларисы Алика Смехова написала: "Помню тебя такой".

В последнее время 60-летняя Лариса Гузеева сильно изменилась. Она заметно похудела и вернула своим волосам первоначальный темный цвет. Гузеева говорит, что больше не желает быть жирной блондинкой "свининой-монадой", поэтому сейчас очень серьезно подходит к своему питанию. Например, чтобы не поддаться соблазнам на рынке или в магазине, она заказывает доставку продуктов на дом. Теперь, прежде чем что-то купить, она составляет список и курьер доставляет ей только свежие овощи и фрукты, а также продукты халяль.