Андрей Губин возвращается на сцену

13 Дек 2019
5
Несколько дней назад саундпродюсер Андрея Губина Тарас Вещишин опубликовал снимок с певцом из студии. Под постом он заявил, что у него хорошие новости для поклонников Губина и рассказал о своих ощущениях, что Андрей вернется на сцену.

После он подтвердил СМИ информацию и подчеркнул, что в данный момент певец творит. При этом точных сроков возвращения Андрея в шоу-бизнес Тарас не назвал, но подчеркнул, что оно точно состоится.
Андрей Губин в молодости и сейчас
Андрей Губин в молодости и сейчас
Вещишин отметил, что у Губина за время отсутствия накопилось много стихов, которые могут стать хитами. На вопрос о том, отправится ли Андрей в гастрольный тур, саундпродюсер сказал, что должно быть все: и песни, и тур.

Uznayvse.ru напоминает, что Андрей Губин перестал выступать в середине 2000-х годов из-за того, что у него возникли проблемы со здоровьем. Ему даже поставили диагноз левосторонней прозопалгии лица, и ему из-за этого стало трудно работать.
Наталья Ветлицкая возвращается на сцену
Наталья Ветлицкая возвращается на сцену
В последнее время все чаще звезды, которые были популярны в прошлом веке, возвращаются на сцену. Например, недавно стало известно, что Наталья Ветлицкая снова будет выступать и выпускать новые треки.