Дмитрию Шепелеву запретили общаться с Андреем Малаховым

10 Дек 2019
16
10 декабря на You Tube канале вышел в эфир новый выпуск авторской программы Дмитрия Шепелева "Папки", героем которой стал известный актер и многодетный отец Иван Жидков.

В самом начале беседы с артистом Шепелев заметил, что в 2011 году Иван исполнил главную роль в фильме "Пусть говорят" и сыграл там персонажа по имени Андрей.

- Просто есть Андрей из "Пусть говорят" с которым я в принципе не могу разговаривать по контракту и по религиозным убеждениям, - неожиданно сообщил Шепелев.
Дмитрий Шепелев теперь не общается с Малаховым
Дмитрий Шепелев теперь не общается с Малаховым
Помниться еще несколько лет назад овдовевший телеведущий, который долгое время не рассказывал никому о свое жизни после смерти гражданской жены Жанны Фриске, вдруг согласился дать большое откровенное интервью Андрею на Первом канале в рамках его популярной программы "Пусть говорят", а сейчас он говорит, что больше не общается с Малаховым.

Возможно причиной того, что Шепелев теперь не разговаривает с коллегой, стал скандальный уход Малахова с первого канала. Руководство вполне могло запретить Дмитрию делиться информацией с конкурентом, коим Малахов стал, разорвав договор о сотрудничестве с Константином Эрнстом. А может все дело в том, что Шепелев просто затаил обиду на Андрея после того, как тот, перейдя работать на канал "Россия1", встал на сторону семьи Фриске и пообещал им сделать все, чтобы бабушка и дедушка могли видеться с внуком.

Узнав об этом, взбешенный Шепелев заявил: «Я доверил Андрею самое важное в моей жизни, интервью о Жанне, о нашем Платоне, о том, почему так бережно храню это личное, как это важно для меня, почему я изо всех сил оберегаю сына. Сегодня я понимаю: заявляя, что он „поможет внуку встретиться с дедушкой“, Андрей поступает профессионально, но бесчеловечно!»

Напомним, летом 2017 года Андрей Малахов объявил о своем уходе с поста бессменного ведущего популярной программы "Пусть говорят". Тогда свое решение поменять место работы Андрей объяснил тем, что ему стало тесно в рамках проекта, в которых он не имеет возможности развиваться дальше. Место Малахова занял Дмитрий Борисов, а Андрей перешел на "Прямой эфир", который когда-то вел Борис Кочевников.