Елена Степаненко высказалась о предполагаемой свадьбе Петросяна

10 Дек 2019
2
Бывшая жена знаменитого юмориста прокомментировала новости о том, что он женился на своей молодой помощнице.

Новости о том, что Евгений Петросян взял в жены свою ассистентку Татьяну Брухунову, появились в прессе 9 декабря. По данным журналистов, тайная свадебная церемония состоялась в начале месяца. Ни 74-летний артист, ни его предполагаемая 30-летняя возлюбленная этой информации, впрочем, не подтвердили. Однако опровержений тоже не последовало.
Петросян и Брухунова
Петросян и Брухунова
Новости о свадьбе прокомментировала бывшая супруга Петросяна Елена Степаненко. Она отметила, что ей об этом ничего не известно, но если это так – она желает супругам счастья.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Степаненко и Петросян развелись в 2018 году, причем расставание супругов было очень непростым. Предполагается, что именно роман Петросяна с его молодой помощницей дал повод Елене подать на развод.


  • Согласитесь, свадьба в череде важных событий в жизни каждого человека, не может остаться без следа! Пройдёт много лет и Вы с трепетом будете вспоминать подготовку к свадьбе, момент создания собственной семьи, пересматривая свадебные фотографии. Эти снимки помогут Вам вспомнить до мельчайших подробностей, как всё было.
    2019-12-11 06:11:53
1