Виталий Милонов высказался по поводу Аллы Пугачевой

10
Героем нового выпуска программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" стал депутат Госдумы и поборник нравственности Виталий Милонов.

В доверительной беседе с телеведущей скандальный политик впервые высказал свое мнение об Алле Пугачевой.

Несмотря на то, что Милонов в принципе не любит звезд отечественного шоу-бизнеса и регулярно подвергает артистов жесткой критике, неожиданно для всех об Алле Борисовне он заговорил в положительном ключе.
Виталий Милонов высказался по поводу Пугачевой
Виталий Милонов высказался по поводу Пугачевой
В частности политик заявил, что он никогда, находясь в адекватном состоянии, ни единым словом не обидел примадонну. Более того, однажды, повстречав мужа певицы Максима Галкина, он подошел к нему и попросил юмориста не верить тому, что пишут в прессе. Он никогда не скажет дурного про Аллу Борисовну, поскольку, по его глубочайшему убеждению, ей позволено все.

"Она легенда, поэтому ей можно простить любую шалость!" - заявил Милонов. При этом Виталий подчеркнул, что не является поклонником популярной музыки, но это не мешает ему с уважением относиться к Пугачевой
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Напомним, шесть лет назад, когда вся страна поздравляла Аллу Пугачеву и Максима Галкина с рождением двойняшек, которых выносила и родила для звездной пары суррогатная мать, Милонов осудил артистов и обвинил их в покупке детей.
Я не поздравляю эту семью с тем, что они купили себе ребёнка, что у них есть достаточно денег. Что они смогли использовать какую-то женщину в качестве, извините меня, инкубатора , для того чтобы выносить себе ребёнка. Это аморально для страны, где десятки тысяч сирот ожидают усыновления, - сказал по этому поводу политик журналистам..
Из-за резких, а порой и не совсем адекватных высказываний Милонова очень не любят в российские артисты, хотя продюсер Иосиф Пригожин считает, что в его высказываниях и предложениях иногда проскальзывает рациональное зерно.


  • осталась верна своей профессии)
    2019-12-17 12:29:02
  • Лицемерна Кудрявцева. Смотреть было тошно, как она слезы лила и в кресле крутилось после того как на всю страну показала сюжет о приемной дочке Милонова.
    2019-12-10 20:21:58
  • Я о том же, знает нашу что лизать
    2019-12-10 16:21:38
  • Боже мой, какое лицемерие. И что это мнение - последняя инстанция...
    2019-12-10 16:09:49
4