Девушка, не выдержав загулов мужа, ушла из семьи.
У нее быстро появился новый возлюбленный баскетболист Андрей Зубков. На днях на своей странице в социальной сети Инстаграм молодой человек написал, что сделал Маше предложение руки и сердца, преподнес обручальное кольцо и девушка ответила ему согласием.

Когда у артиста неожиданно умерла сестра, занимавшая важное место в жизни Андрея, Маша очень поддержала мужа, но не смогла мириться с его затянувшимися пьянками, когда не помогли уговоры, женщина ушла от музыканта, забрав с собой сыновей.
Напомним, Марина Банкова стала первой официально женой "Иванушки". Они познакомились в 2002 году, когда девушке было всего семнадцать лет. Однако она скрыла от артиста свой настоящий возраст и лишь через несколько лет Андрей узнал, что крутил роман с несовершеннолетней девочкой. Через год после знакомства Марина родила артисту старшего сына Ивана, а в 2008 году у супругов появился на свет сын Артем.