Ксения Собчак и Дмитрий Шепелев впервые объяснили, почему своим сыновьям дали имя Платон

2
Героем нового выпуска программы "Осторожно, Собчак!" стал бывши муж Жанны Фриске и известный телеведущий Дмитрий Шепелев.

В откровенной беседе, Дмитрий и Ксюша вспомнили, что их сыновья носят одно и то же имя - Платон и решили объяснить, по какому принципу выбрали это редкое и красивое имя.

По словам Шепелева, еще до того, как их с Жанной первенец появился на свет, они договорились, что назовут ребенка именем, которое будет нравиться обоим.
Ксения Собчак и Дмитрий Шепелев впервые объяснили, почему своим сыновьям дали имя Платон
Ксения Собчак и Дмитрий Шепелев впервые объяснили, почему своим сыновьям дали имя Платон
Диме очень хотелось, чтобы сына звали Алан, в то время как певица мечтала о Данииле. Поэтому, когда их вкусы сошлись на Платоне, будущие родители решили больше не спорить и в свидетельстве о рождении малыша написали: Платон Дмитриевич Шепелев. У Ксении Собчак и ее бывшего мужа Максима Виторгана все было гораздо сложнее. Пока Ксюша была беременна, она решили, что когда мальчик появится на свет, они дадут ему одно из трех имен, какое больше подойдет: Андрей, Матвей или Марк.

Однако впервые взглянув на новорожденного сына, Собчак поняла - это ни Матвей, ни Марк и ни Андрей. Это - Платон. И только так. Напомним, в этом году единственному сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева исполнилось 6 лет. Следующей осенью мальчик пойдет в школу. А пока Шепелев готовится к свадьбе со своей новой возлюбленной, столичным дизайнером Екатериной Тулуповой.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон 18 ноября отметил свой третий день рождения. После развода родителей мальчик остался жить с мамой, но продолжает регулярно видеться с отцом, который использует любую возможность, чтобы провести время с ребенком.