Светлана Пермякова похудела на 30 кг и рассказала, как этого добиться

20
После родов актриса взялась за себя и заметно преобразилась. Она поделилась 6 правилами успешного похудения.

За последние пару лет звезда «Интернов» Светлана Пермякова поразила поклонников внешними изменениями. Актриса похудела и изменила имидж, восхитив и вдохновив свою аудиторию. 47-летняя актриса успешно поддерживает новую форму и образ, недавно она рассказала о главных правилах, соблюдение которых помогло ей сбросить вес.

Первое: не верить в легкие чудодейственные средства. «Советую не поддаваться на провокации. Чтобы похудеть, вы своей силой воли должны приложить усилие», — цитирует актрису «Домашний очаг». По словам Светланы, ей до сих пор задают наивные вопросы о «волшебных» способах быстро скинуть килограммы. Но их, как утверждает звезда, не существует.
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
Второе: «Нужна последняя капля», — говорит Пермякова. Ее «последней каплей» стало здоровье — из-за лишнего веса страдали сосуды, появлялась усталость. Светлана решила исправить эту проблему, а также ей захотелось быть красивой и здоровой для ее дочери. Если не получается похудеть, значит, вы еще не до такой степени устали, говорит актриса.

Третье: «Постепенно уменьшайте количество сладкого», — советует звезда. А также копченого и соленого. Вернуться к любимым продуктам (но в умеренном количестве) можно, когда придет стабильный вес.

Четвертое: Не лишать себя вкусностей. Светлана предупреждает: если запретить себе все сразу, организм войдет в стрессовое состояние и начнет откладывать запасы. Актриса рекомендует мягко договариваться с организмом и позволять себе вкусности, если «сильно приспичит». К примеру, она позволяет себе козинаки и при особом желании может съесть конфету. Но на следующий день после поблажки лучше воздержаться от соблазнов.

Пятое: дотерпеть до первых результатов. «И вам сразу станет легче. Начинаешь себя лучше чувствовать, настроение поднимается», — говорит Светлана. Она отметила, что раньше на примерках одежда выглядела на ней гораздо хуже, а купить нужные вещи в магазине было невозможно. Теперь актриса вписывается в стандарты 48-50 размера, и проблем с одеждой нет.

Шестое: двигаться как можно больше. Пермякова отмечает, что много двигается и ходит пешком. Актриса любит гулять с ребенком, поэтому предпочитает свободную повседневную одежду.