Модель Анна Калашникова рассказала, как при росте 172 см весила 80 кг

24 Мар 2022
1
Несостоявшаяся жена Прохора Шаляпина, актриса и модель Анна Калашникова призналась, что после родов набрала 20 килограмм и при росте 172 см весила 180 кг.

На днях в сети появился видеоролик, на котором оператор запечатлел, момент извлечения 200 килограммового сына Никаса Сафронова из тесной кабинки туалета, расположенного на борту самолета, перевозившего молодого человека из Казани в Москву.

За короткий срок пикантное видео посмотрело несколько миллионов человек. При этом многим пользователям неловкая ситуация, приключившаяся с несчастным Лукой Затравкиным, показалась забавной.
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Модель и актриса Анна Калашникова, которая хорошо знает Луку, решила заступиться за приятеля. На своей странице в Инстаграм девушка написала, что сын художника умный и талантливый парень, просто у него имеются некоторые проблемы со здоровьем и попросила подписчиков его не травить. При этом Анна вспомнила, как сама после родов резко набрала лишний вес и превратилась из стройной манекенщицы в неповоротливую толстуху.