Анастасия Решетова продемонстрировала меню кормящей мамы

28 Ноя 2019
4
Невеста Тимати регулярно рассказывает о том, как изменилась её жизнь после рождения ребёнка. Анастасия Решетова поделилась диетой, на которую она села, чтобы прийти в форму после родов.

На днях Анастасия продемонстрировала в Instagram свой обед, назвав публикацию: «Меню кормящей мамы». На первое звезда ест картофельный суп с фрикадельками, на второе – гречневую кашу с мясом.
Публикации в Instagram Решетовой теперь посвящены ребёнку
Публикации в Instagram Решетовой теперь посвящены ребёнку
Насте приходится думать не только о восстановлении прежней фигуры, но и о том, чтобы её рацион питания не навредил малышу, ведь Ратмир находится на грудном вскармливании. Поэтому Решетова пока отказалась от серьёзных занятий спортом и жёстких диет.
Меню Решетовой после родов
Меню Решетовой после родов
Модель также сообщила, что после родов достигла гармонии с собой, поэтому её не волнуют недостатки. Так, Анастасия считает, что следует оставаться в том весе, в котором себя комфортно ощущаешь. Невеста Тимати не стремится скорее похудеть, ведь главное для неё — здоровье сына.

После рождения детей звёздные мамы быстро возвращаются к работе. Редко кто-то остаётся в декрете более двух-трёх месяцев.

Uznayvse.ru напоминает, что Ксения Собчак начала выходить в свет уже через неделю после рождения сына Платона.
Кристина Асмус не стала сидеть в декрете с дочерью
Кристина Асмус не стала сидеть в декрете с дочерью
Кристина Асмус вернулась на театральную сцену спустя три недели после появления на свет дочери Анастасии.