Анастасию Костенко госпитализировали после отдыха в Эмиратах

27 Ноя 2019
1
Беременная супруга футболиста Дмитрия Тарасова после отпуска отправилась на медосмотр, и врачи настояли на ее госпитализации.

О том, что с ее здоровьем было не все в порядке, Анастасия Костенко сообщила читателям своего инстаграма. По словам модели, под присмотром врачей она находилась до 25 ноября, и теперь, к счастью, смогла вернуться домой. «Учусь справляться с Милашкой, не таская ее на руках», – рассказала Анастасия. Возможно, ее недомогание было связано с тем, что она как-то неудачно подняла годовалую дочь. Впрочем, на помощь ей пришла свекровь, которая сейчас занимается внучкой. Дмитрий Тарасов тоже охотно нянчится с малышкой.
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Анастасия призвала мамочек ответственнее относиться к своему здоровью и не «проявлять героизм» во время беременности. В то же время, она подчеркивает, что муж стал ее главной опорой в этот непростой период.

Напомним, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко поженились в январе 2018 года. Летом того же года у них родилась дочь Милана. Сейчас модель ждет второго ребенка.