Андрей Малахов рассказал об истериках, которые устраивает сын, когда папа уходит на работу

24 Ноя 2019
16
16 ноября единственному сыну Андрея Малахова Саше исполнилось 2 года.

Несмотря на хроническую занятость, Андрей старается все свое свободное время посвящать маленькому сыну. В одном из интервью телеведущий как-то признался, что специально просыпается раньше времени, чтобы пару часов до работы провести с мальчиком.

Сначала, пока мама спит, они с Сашей встают и идут принимать водные процедуры.
Андрей Малахов с женой воспитывают сына
Андрей Малахов с женой воспитывают сына
Затем отец и сын перемещаются на кухню, где готовят себе сытный и полезный завтрак. Потом Андрей еще некоторое время возится с малышом: они читают книжки, играют, поют песенки или смотрят мультики, и лишь, когда стрелки часов приближаются к часу "Х", Андрей начинает собираться на работу, а это очень не нравится мальчику.

Сейчас Саше два года, он уже достаточно большой для того, чтобы понимать, что когда за папой закрывается входная дверь, значит он ушел и скорее всего надолго. Это вызывает бурю протеста в душе ребенка и всякий раз, когда Андрей выходит в прихожую, сын устраивает истерику и требует чтобы папа не уходил.

"Я ухожу, а он рыдает, кричит:"Папа стой, папа стой!". Что я ему скажу, что мне очень интересно с тобой играть в экскаватор, но...", - говорит Андрей. Кстати, Андрей Малахов до сих пор прячет сына от посторонних глаз. Даже вездесущим папарацци так и не удалось сфотографировать наследника телеведущего. Скорее всего осторожные родители не показываются с сыном в общественных местах, а на прогулку мальчика выводит няня.