3 причины, по которым Наталья Ветлицкая так и не вышла замуж за Дмитрия Маликова

23 Ноя 2019
14
Недавно стало известно, что звезда 90-х Наталья Ветлицкая, после 15-летнего перерыва возвращается на сцену.

Ее первое выступление состоится 31 января 2020 года в рамках юбилейного концерта Дмитрия Маликова.

А на днях певица стала главной героиней нового шоу Малахова "Привет Андрей!", в котором рассказала, почему так и не вышла замуж за Дмитрия, хоть и жила с ним в гражданском браке.
Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая
Дмитрий Маликов и Наталья Ветлицкая познакомились в 1987 году во время гастролей. Наталья тогда пела в группе "Мираж", а Дима только начал свою сценическую карьеру. Молодой человек без ума влюбился в симпатичную блондинку с длинными ногами, она ответила ему взаимностью и несмотря на пятилетнюю разницу в возрасте, между артистами вспыхнул роман, который продлился три года так не закончившись браком.
Наталья Ветлицкая и Дмитрий Маликов
Наталья Ветлицкая и Дмитрий Маликов
Дмитрий всегда сомневался в чувствах подруги, но по прошествии многих лет Наталья призналась, что действительно была влюблена в Маликова и таких сильных чувств больше не испытывала ни к одному мужчине.

Однако Ветлицкая отчетливо понимала, что ей никогда не удастся создать с ним семью. Во-первых, они были слишком разные. Дима мальчик из приличной семьи, всегда прислушивавшийся к мнению родителей, а Наталья - огонь, сметающая все на своем пути. Во-вторых, Наталья не воспринимала его серьезно, как мужчину, для нее Дмитрий всегда был маленьким.
Наталья Ветлицкая и Дмитрий Маликов
И в-третьих, родители Дмитрия совсем по-другому представляли себе невестку, поэтому когда Наталья стукнула возлюбленного туфлей, пробив каблуком ему голову, Маликов-старший сказал:"Хватит!" и Наталья с Дмитрием разошлись.

Сейчас Ветлицкая говорит, что Маликов хороший человек и великолепный музыкант и ей до сих пор нравится его творчество.