Дмитрий Шепелев ответил на угрозы Леры Кудрявцевой

19 Ноя 2019
9
Скандал между Дмитрием Шепелевым и Лерой Кудрявцевой набирает обороты.

Сегодня бывший гражданский муж Жанны Фриске и отец ее сына Платона ответил на угрозу Леры Кудрявцевой рассказать публике неприглядную правду о его отношениях с покойной певицей.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Шепелев опубликовал видеообращение.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
В нем он поблагодарил пользователей за поддержку, а потом посоветовал некоторым, принимающим все на свой счет, обижающимся и хамящим в ответ, относиться ко всему с чувством юмора и самоиронией.

Если у кого-то с этим проблема, мне очень жаль... Что касается комментариев под моим сообщением - я не скрываю, что люблю потроллить самые зашкварные сообщения, - заявил Дмитрий и подчеркнул, что был очень удивлен бурной реакцией на свой короткий пост, при этом ни разу не назвал имени человека, которому было все это адресовано.

Впрочем, пользователи сразу догадались, что Шепелев имел в виду Леру Кудрявцеву. Когда одна из подписчиц поинтересовалась у телеведущего, почему Дмитрий не хочет все это сказать Лере в личной беседе, Дмитрий сделал вид, что не понимает о ком идет речь: «Какой именно?», - спросил Шепелев.

Напомним, скандал между коллегами начался из-за неудачной шутки Шепелева, который на вопрос пользователя, не являются ли его отношения с Екатериной Тулуповой фейковыми, ядовито ответил, намекая на роман Кудрявцевой с Лазаревым: «Не, ну понятно, что это прикрытие. Я Лере предлагал, но она не смогла»,


  • Дима, не обращайте внимание. Собака лает, караван идет. Здравомыслящие люди Вас поддерживают. У Вас обманчивая внешность, Но кто знаком с водолеями (по знаку гороскопа) знает, что это настоящие мужики, очень надежные и благородные.
    2019-11-19 23:09:05
  • Молодец, Шепелев! На воре и шапка горит))
    2019-11-19 12:57:26
  • Текст с ошибками! Учите русский язык!
    2019-11-19 09:09:18
3