Шепелев впервые показал фото с невестой и официально представил ее публике

19 Ноя 2019
60
На днях в Сети появились сообщения о том, что Дмитрий Шепелев через два года после знакомства сделал предложение руки и сердца свой возлюбленной Екатерине Тулуповой и сейчас молодые люди готовятся к свадьбе.

А сегодня телеведущий решил лично прокомментировать эту информацию.

"Тут поскольку гремит новость, будто бы я женюсь, решил у вас расспросить, как вы знакомили ваших детей с вашими новыми партнерами?", - написал Дмитрий Шепелев и добавил, что они с Катей стали общаться благодаря своим детям - Ладе и Платону.
Дмитрий Шепелев готовится к свадьбе
Дмитрий Шепелев готовится к свадьбе
Дело в том, что дети ходили в один детский сад и там сильно подружились, а потом познакомили между собой своих родителей. В качестве иллюстрации к посту Шепелев впервые опубликовал фото. На нем он изображен вместе с Екатериной Тулуповой, которая по информации в СМИ в скором времени должна стать его законной женой. Кстати, поклонники телеведущего считают, что Дмитрию обязательно нужно жениться на Кате.

"Дима конечно же счастья и любви, гармонии и понимания. Вам и деткам хорошо. И папа и мама будут у них", - пишут фанаты. Напомним, 36-летняя Екатерина Тулупова успешный столичный дизайнер и создатель проекта "Креативные завтраки".

Несмотря на то, что Катя не состояла в браке, от прежних отношений у ее есть 6-летняя дочь Лада, ровесница Платона Шепелева. Если верить слухам, то Шепелев и Тулупова уже год как живут под одной крышей и в ближайшее время собираются вступить в законный брак.