Сергей Шнуров посмеялся над Собчак, Богомоловым и Михалковым

Сергей Шнуров посмеялся над Собчак, Богомоловым и Михалковым.

В социальной сети Сергей Шнурова появилось новое произведение, и оно снова посвящено Ксении Собчак и Константину Богомолову. На этот раз музыкант отреагировал на конфликт светской львицы и Никиты Михалкова.

Лидер группировки «Ленинград» высмеял всех участников этого конфликта, говоря, что они ругаются, но живут за государственный счет.
Шнуров прокомментировал конфликт Собчак и Михалкова
Шнуров прокомментировал конфликт Собчак и Михалкова
Uznayvse.ru напоминает, что недавно на телеканале «Россия 24» показали новый выпуск авторской программы Никиты Михалкова «Бесогон». Там режиссёр проанализировал самые яркие эпизоды недавней свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова.

Михалков раскритиковал вояж на катафалке, венчание супругов и развратный танец невесты.
Михалков уделил час обсуждению свадьбы Собчак и Богомолова
Михалков уделил час обсуждению свадьбы Собчак и Богомолова
Ксения бурно отреагировала на передачу Михалкова. Телезвезда написала большой пост, в котором ответила на вопрос Михалкова: «А они это все всерьез или «как бы», с издевкой?». Собчак выступила с ответным вопросом: «А вы в последнee время то, что снимаете, вы это всерьёз снимаете, Никита Сергеевич, или «как бы»?» (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред).

Константин Богомолов не остался в стороне и встал на защиту супруги. Опубликовав фото с венчания, режиссёр рассказал, что он счастлив быть мужем Ксении Собчак, и им все равно, что о них говорят.
Ошибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки