Елена Яковлева показала сына, когда у него еще не было татуировок на лице

7
7 ноября единственный сын актрисы Елены Яковлевой - Денис отметил свой 27 день рождения.

Звезда культового фильма "Интердевочка" и сериала "Каменская" на своей странице в Инстаграм поздравила сына с праздником и опубликовала фотографию из семейного архива, на которой у Дениса еще красивое, чистое лицо, не обезображенное татуировками.

На снимке белокурому мальчику с голубыми глазами не более 15 лет и он очень похож на свою маму актрису.
Елена Яковлева показала архивное фото с сыном
Елена Яковлева показала архивное фото с сыном
Вопреки обыкновению хейтеры воздержались от критики. Хотя один комментарий, оставленный пользователем под фото мамы и сына, все же оказался негативными.
Видимо, мамочка всегда будет воспринимать своего неслуха-именинника маленьким красивым мальчиком. Думаю, на сердце Елены не один рубец, причем, от каждой татуировки. Одна, две, пять, десять небольших, куда ни шло... Но испортить мамино и папино произведение до такой степени!»
После того, как Денис разукрасил свое лицо модными татуировками, парень попал в компанию интернет-фриков и стал предметом насмешек в сети.

Пользователи неоднократно оставляли негативные отзывы по поводу его внешности, что не могло не расстраивать его знаменитую маму Елену Яковлеву, да и самого парня. Одно время он даже говорил, что собирается избавиться от некоторых рисунков на лице, но до сих пор по понятным причинам этого не сделал, ведь тату свести гораздо труднее, чем набить, тем более, когда речь идет о лице.


  • я надеюсь на пятой точке у него чисто? пусть там срежут хотя бы, что бы хотя бы лицо было пусть ж****, но не расписанной стенкой в общественном туалете...
    2019-11-10 23:04:28
1