Суд не стал разводить Лолиту с мужем

12
Суд учёл новые обстоятельства дела и не стал разводить певицу и её супруга.

Сегодня в деле о разводе Дмитрия Иванова и Лолиты Милявской должна была быть поставлена жирная точка. Однако мировой суд, куда муж артистки подал заявление, отказался разводить супругов.
Лолита через 9 лет брака узнала об изменах мужа
Лолита через 9 лет брака узнала об изменах мужа
Дело в том, что после подачи заявления Дмитрием, Лолита подала встречный иск, где просит признать её пятый брак фиктивным. Певица и её адвокат Сергей Жорин считают, что Иванов изначально не собирался создавать семью, а женился на Милявской, преследуя свои меркантильные интересы. Учитывая заявление Лолиты, мировой суд принял решение объединить два иска в одно производство и направил дело в Басманный суд столицы.
Интересы Лолиты в суде представляет Сергей Жорин
Интересы Лолиты в суде представляет Сергей Жорин
В беседе с репортёрами Дмитрий Иванов заявил, что судьи не разводят их с женой из-за широкой огласки в масс-медиа.

Uznayvse.ru напоминает, что звёздные разводы могут иногда тянуться годами. Так, к примеру, Анджелина Джоли и Брэд Питт на протяжении почти трёх лет выясняли отношения в суде.
За разводом Джолипиттов следил весь мир
За разводом Джолипиттов следил весь мир
Ричард Гир разводился с Кэри Лоуэлл на протяжении четырёх лет: пара никак не могла решить финансовые вопросы. Разводы медиаперсон становятся своего рода развлечением для публики, так что Дмитрию Иванову следует запастись терпением.


  • То что делает она - просто позорно!! 9 лет любила а теперь ерундой занимается!
    2019-11-08 18:33:33
1