Виталина Цымбалюк-Романовская прокомментировала воссоединение Прохора Шаляпина с бывшей любовницей

46
На днях бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина Татьяна Гудзева, родившая артисту сына, объявила о воссоединении семьи.

На своей странице в социальной сети Инстаграм женщина опубликовала несколько фотографий с подписью "Father is back", на которых изображен счастливый Прохор, склонившийся над кроваткой с маленьким сыном.

А ведь еще несколько дней назад артист вместе с возлюбленной Виталиной Цымбалюк-Романовской снимался в рекламе модного бутика меховых изделий и выглядел вполне довольным жизнью и своей партнершей.
Прохор Шаляпин и Виталина
Прохор Шаляпин и Виталина
Подписчики Виталины, которые внимательно следят за ее романом с певцом, решили узнать у девушки, что она думает по поводу воссоединения Прохора с бывшей любовницей. Одна из фанаток Романовской написала:
Виталина вы надеюсь тоже увидели фотографии которые добавила Татьяна Гудзева на своей странице, очень мило ваш Прохор склонился над детской кроваткой, я вас вообще не понимаю почему вы ему позволяете об вас ноги вытирать??? Ну они же сделали этого ребёнка, когда вы уже с ним встречались, вам это подходит???
На что Виталина ответила: "У меня своя жизнь и свои перспективы"

Так неужели, отношения Прохора Шаляпина и Виталины Цымбалюк-Романовской действительно строились на голом расчете и их бурный роман не более чем хорошо продуманная пиар-акция. Впрочем, Виталина может так говорит лишь для того, чтобы в глазах общественности не выглядеть отвергнутой женщиной.

Напомним, летом этого года 40-летняя Татьяна Гудзева родила сына. Мальчика назвали Федором. Сначала Прохор Шаляпин отказался признавать ребенка, пока не будет сделан тест ДНК. Однако судя по тому, что певец пришел к Тане, чтобы пообщаться с мальчиком, возможно отцовство Шаляпина уже доказано.


  • Господи, неужели никто не видит, что на фото не Прохор?
    2019-11-09 09:35:59
  • Прохор порядочный и своего сына он не бросит. А эта махора Таня ему не нужна . Прохор живи с Виталиной.
    2019-11-08 21:03:44
  • Присоединяюсь,!
    2019-11-08 21:01:42
  • Если он уверен, что Фёдор его сын, почему не может навестить родного сына Вполне естественная явления. Всем с богом и асем счастья желаю.
    2019-11-08 17:48:34
4