3 причины, почему люди считают Семена Слепакова крутым

8 Ноя 2019
4
Разбираемся, чем артист так нравится публике.

Семена Слепакова знает взрослое поколение – благодаря его игре в «Сборной Пятигорска» в КВН, и молодежь – из-за его забавных песен в Comedy Club и смешных постов в Инстаграм. Несмотря на то, что Семена в медиапространстве слишком много, люди продолжают его уважать и считать крутым. Uznayvse.ru разбирается, чем хорош Слепаков.
Забавный Семен Слепаков
Забавный Семен Слепаков

Удачные сценарии сериалов

Семен Слепаков отошел от выступлений в Comedy Club и сосредоточился на продюсировании и работе сценариста. Многие критики и зрители хвалили его за написанную историю «Домашнего ареста» с Павлом Деревянко в главной роли. Кроме того, он был продюсером ситкомов «Год культуры», «Жуки», «Универ. Новая общага», которые пришлись зрителям по душе.
Кадр из сериала «Домашний арест»
Кадр из сериала «Домашний арест»

Политическая сатира

Слепаков активно выражает гражданскую позицию, высказывается по поводу происходящего в стране, но делает это в сатиристической манере. Семен в своем микроблоге публикует забавные стихотворения или прозу, высказывая отношения к той или иной ситуации. Например, Слепаков создал видео про Руслана Боширова и Александра Петрова, которых подозревали в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. В песне Слепаков высмеял поведение мужчин во время их интервью главному редактору RT Маргарите Симоньян и непристойно шутил об их ориентации.
Кадр из клипа Семена Слепакова про Петрова и Боширова
Кадр из клипа Семена Слепакова про Петрова и Боширова

Искренность и честность

Семен Слепаков производит впечатление искреннего и порядочного человека, который адекватно реагирует на шутки в свой адрес. Например, на шоу «Что было дальше?» Нурлана Сабурова комики шутили над его лопоухими ушами, но Семен спокойно это воспринимал.

Кроме того, Семен не был замечен в скандальных историях – он даже тихо развелся с бывшей супругой, без вынесения этого в прессу. Новые отношения со Светланой Ходченковой он тоже предпочитает не афишировать.
Семена Слепакова и Светлану Ходченкову не раз видели вместе
Семена Слепакова и Светлану Ходченкову не раз видели вместе
Единственное, что можно пожелать Семену – это создавать больше качественных проектов, которые только увеличат число его поклонников.