Сын Дмитрия Шепелева держит ведущего в тонусе: Платон заставил отца следить за собой

5 Ноя 2019
Ведущий прислушивается к мнению шестилетнего сына.

Шестилетний сын Дмитрия Шепелева находится в том возрасте, когда его рассуждения особенно интересны. Дмитрий не публикуект фотографии Платона, зато делится с поклонниками успехами ребёнка, рассказывает о проблемах, с которыми сталкивается в процессе воспитания.
Сын Дмитрия Шепелева находится в самом интересном возрасте
Сын Дмитрия Шепелева находится в самом интересном возрасте
Так, недавно ведущий рассказал о размышлениях Платона по поводу молодости и старости. Ребёнок сообщил отцу, что тот выглядит старым, когда сердится. Зато хорошее настроение и улыбка делают Дмитрия, по мнению сына, молодым. Теперь Шепелеву приходится постоянно следить за своим лицом:

Жизнь звёздных детей не менее интересна, чем жизнь их родителей. Некоторые малыши стали также популярны у поклонников, как их мамы и папы. Так, за буднями Алисы Юнусовой — дочери Тимати и Алёны Шишковой, с интересом следят фанаты рэпера. Мама музыканта делится методами воспитания внучки через личный блог.
Дочь Тимати растёт на глазах его поклонников
Дочь Тимати растёт на глазах его поклонников
Фанаты Сергея Лазарева забросали его восторженными комплиментами, когда исполнитель сообщил о рождении дочери Анны. А Лиза и Гарри Галкины и вовсе стали любимцами интернет-сообщества: видео Максима Галкина о талантливых близнецах моментально набирает тысячи «лайков».