Дочь Ларисы Гузеевой похвасталась своей «породистой красотой»

9
Ольга выложила в соцсети пост самолюбования.

На днях 19-летняя дочь Ларисы Гузеевой опубликовала в своем Instagram stories ряд коротких видео, в которых продемонстрировала свою красоту, снимая себя в зеркале. Девушка предстала в женственном топе на бретельках, с собранными сзади волосами и с макияжем в естественных тонах.

«Собой не полюбуешься — никто не полюбуется», — прокомментировала свои публикации Ольга Бухарова.
Ольга Бухарова
Ольга Бухарова
В роликах девушка покрутилась перед камерой с видом роковой красавицы, а также устроила голосование — оставить ей длинные волосы или подстричься. Наследница знаменитой телеведущей по-прежнему носит пирсинг в носу, а улыбке на фото предпочитает серьезный томный взгляд. Однако подписчики Ольги отмечают, что она выглядит очень эффектно.
«Собой не полюбуешься — никто не полюбуется», — прокомментировала свои публикации Ольга
«Собой не полюбуешься — никто не полюбуется», — прокомментировала свои публикации Ольга
Поклонники Гузеевой считают, что ее дочь унаследовала «лучшие черты матери», да и сама Лариса нередко превозносит внешность Ольги, называя ее «штучной» и «породистой».
Ольга устроила голосование по поводу длины ее волос
Ольга устроила голосование по поводу длины ее волос
В Хэллоуин Гузеева поделилась в своей социальной сети фотографиями с праздничными образами своей дочери и отметила, что «лучших образов к этому дурацкому празднику не видела».

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об Ольге Бузовой, которая накануне Хэллоуина примерила образы киногероев Джокера и Малефисенты.


  • Упаси бог от женщин лёгкого поведения
    2019-11-04 16:25:46
  • Нет, как и сама Гузеева .
    2019-11-04 07:01:28
2