Эмилия Кларк пошутила над собственным нарядом

2
Звезда «Игры престолов» посмеляась над платьем, в котором пришла на светское мероприятие. Актриса Эмилия Кларк пришла на премьеру фильма «Рождество на двоих» с ее участием в платье от Valentino. Блестящий наряд оценили поклонники актрисы, а модные глянцы в один голос похвалили звезду за отличный вкус.
Эмилия Кларк в платье, над которым посмеялась
Эмилия Кларк в платье, над которым посмеялась
Однако сама Эмилия критически отнеслась к своему образу. В платье с пайетками актриса чувствовала себя рождественской игрушкой, о чём рассказала на страничке в Instagram.

Звёзды редко шутят по поводу своих неудачных выходов на красной дорожке, но все же среди российских знаменитостей есть те, кто трезво оценивают свои модные провалы.

Так, на одном из московских кинофестивалей Мария Кожевникова появилась в светлом платье, юбка которого была украшена коричневым мехом. Осознав, что её выбор оказался неудачным, актриса опубликовала в Instagram коллаж, на котором высмеяла собственный конфуз.


  • Эмилия органично выглядит в этом платье,цвет, сдержанная модель без лишних деталей, блеск добавил изюминку, вот только бретели можно было бы чуточку укоротить.
    2021-08-29 07:45:17
1