Станислав Садальский опубликовал архивное фото со своего первого спектакля

3
Актёр сыграл одну из главных ролей в детской постановке «Чиполлино». Станислав Садальский поделился с подписчиками архивной фотографией со своего первого спектакля в интернате, где он был воспитанником. На чёрно-белом снимке запечатлены сцены из сказки «Чиполлино». Будущей звезде экрана досталась одна из главных ролей – он сыграл Синьора Помидора.
Кадр из фильма «Место встречи изменить нельзя» со Станиславом Садальским
Кадр из фильма «Место встречи изменить нельзя» со Станиславом Садальским
Поклонники артиста в комментариях отметили, что Стас был убедителен на сцене даже в юном возрасте.

Uznayvse.ru напоминает, в творческом багаже Станислава Садальского около сотни работ. Самая известная среди них роль Кирпича в «Место встречи изменить нельзя» Станислава Говорухина. При этом дебютная роль Синьора Помидора для актера так и осталась воспоминанием – к «Чиполлино» он больше не возвращался.

Среди коллег Садальского много тех, кто с детства грезил об актёрской профессии. Так, кинокарьера Елены Прокловой началась в 12 лет. Актриса сыграла главную роль в картине «Звонят, откройте дверь» Александра Митта.
Кристина Орбакайте в фильме «Чучело»
Кристина Орбакайте в фильме «Чучело»
Кристина Орбакайте впервые появилась на экране в 11-летнем возрасте в фильме «Чучело» Ролана Быкова.