Пугачева изменила прическу и стала выглядеть еще моложе

22 Окт 2019
45
Поклонники Аллы Пугачевой привыкли видеть певицу с распущенными волосами.

В последние годы Пугачева наловчилась менять имидж без ущерба для с собственной шевелюры с помощью специальных накладок и шиньонов, появляясь на публике то с прямыми локонами, но с копной вьющихся волос.

На днях близкий друг певицы и известный продюсер Борис Рубиновский побывал у Аллы Борисовны в гостях в деревне Грязь и конечно же сфотографировался с Примадонной.
Пугачеву привыкли видеть с распущенными волосами
Пугачеву привыкли видеть с распущенными волосами
На групповом снимке видно, что для встречи с дорогим гостем Пугачева надела черное длинное платье в белый цветочек, а чтобы не тратить время на выбор шиньона, просто собрала волосы на затылке в хвост, оставив несколько прядей свободно свисать вдоль лица. Получилось очень свежо и мило. Увидев Аллу в новом образе, поклонники пришли к выводу, что такая прическа ей очень идет, более того, она делает ее несколько моложе.

Напомним, сейчас 70-летняя Алла Пугачева занята подготовкой к своему сольному концерту, который состоится 2 ноября в Минске. За несколько дней до ее выступления, в российских кинотеатрах покажут запись юбилейного концерта певицы в Кремле, на который так и не попали многие ее фанаты. Дело в том, что билеты на выступление звезды были раскуплены за пару часов с начала их продажи. Потом их конечно можно было приобрести, но у перекупщиков и по баснословной цене. Ксения Собчак, сумевшая приобрести билет на выступление певицы в партере, скромно умолчала его стоимость, вероятно чтобы не шокировать публику.