Дженнифер Энистон завела личный блог и собрала почти 9 миллионов лайков

1 Мар 2024
1
Первым снимком в ее микроблоге стало фото с коллегами по сериалу «Друзья».

Дженнифер Энистон порадовала поклонников и наконец-то завела Инстаграм. Еще одним сюрпризом для фанатов стал первый снимок, размещенный в микроблоге.

Дженнифер опубликовала фотографию с отдыха с коллегами по сериалу «Друзья» в полном составе. На снимке и Лиза Кудроу, и Кортни Кокс. Присутствует и мужская половина состава: Мэтью Перри, Мэтт Леблан и киномуж Дженнифер Дэвид Швиммер.

Появление Энистон в социальной сети и сам пост произвели настоящий фурор. За сутки на актрису подписались практически 7 миллионов человек, а фотографию лайкнули почти девять миллионов.
Uznayvse.ru напоминает, не так давно Дженнифер Энстон комментировала, почему не регистрируется в социальных сетях. Она говорила, что не видит в них смысла, а iPhone и Snapchat способствуют процветанию нарциссизма. По ее мнению, люди пользуются фильтрами и другими инструментами, чтобы скрывать то, кем они являются на самом деле.

Дженнифер Энистон – единственная актриса из «Друзей», которая стала голливудской звездой. Фильмы с ее участием после роли в популярном сериале выходят практически каждый год, а сама Энистон пользуется популярностью у публики, которая отдает за нее голоса в разных номинациях. Кроме того, Дженнифер, в отличие от коллег, поддерживает себя в форме и выглядит привлекательно. Чего не скажешь о Мэтью Перри, который заметно поправился и выходит из дома в неопрятной одежде.
Мэтью Пэрри заметно постарел
Мэтью Пэрри заметно постарел
Непонятно, что именно заставило Дженнифер изменить свое мнение и завести Инстаграм, но поклонники этому только рады. Будем надеяться, актриса продолжит выкладывать посты в социальную сеть.