Житель Уфы подал в суд на создателей «Битвы экстрасенсов» из-за ложных обвинений

2
Экстрасенсы обвинили Станислава Булатова в убийстве человека.

Житель Уфы Станислав Булатов подал в суд на создателей программы «Битва экстрасенсов» из-за того, что они, по его словам, испортили ему жизнь. В эфире, который показали восемь лет назад, мужчину обвинили в убийстве человека, и в это поверили многие его знакомые.
Битва экстрасенсов сломала жизнь Станиславу Булатову
Битва экстрасенсов сломала жизнь Станиславу Булатову
В одном из выпусков 2011 года появилась бывшая участница телепроекта «Дом-2» Джина Изюмская и попросила найти убийцу ее возлюбленного Олега Тимофеева. Она рассказала, что молодого человека убили и ограбили во время гастролей.
На фото: Джина Изюмская
На фото: Джина Изюмская
В программе несколько «экстрасенсов» сразу сказали, что к этому причастен Станислав, который якобы преследовал людей нетрадиционной ориентации, убивал их и грабил. Изюмская подтвердила, что ее жених был бисексуалом, а вот сам Булатов узнал о случившемся только из эфира.

Несмотря на то, что прошло уже восемь лет с того эфира и все обвинения со Станислава были сняты из-за отсутствия каких-либо объективных доказательств, он обратился в суд и отметил, что произошедшее мешает ему жить. Коллеги и соседи Булатова напоминают мужчине о том случае до сих пор.

Булатов подал иск в Мещанский суд, но его там не стали рассматривать. Теперь потерпевший обратился в Мосгорсуд. На данный момент неизвестно, что именно мужчина требует от создателей шоу.
Джулия Ванг, одна из участниц БЭ
Джулия Ванг, одна из участниц БЭ
Uznayvse.ru напоминает, что программа «Битва Экстрасенсов» уже не первый год считается одной из самых скандальных в России и подвергается нападкам со стороны скептиков и зрителей. А о том, что над программой работает команда профессиональных сценаристов, говорили даже бывшие участники «Битвы». Например, победительница 15 сезона Джулия Ванг рассказывала, что образ «девушки со стеклянным взглядом» ей придумали именно создатели шоу.