3 причины, почему люди думают, что Ирина Шейк с Брэдли Купером встречались по договору

10
Одна из самых ярких пар шоу-бизнеса, модель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер, расстались после четырех лет отношений, оставив дочку Лею без полноценной семьи. О причинах разрыва пара не рассказала, но одна из версий, которая сейчас популярна в интернете, что у модели с актером был контракт, в рамках которого пара должна была изображать влюбленных. Uznayvse.ru разбирается, почему у людей сложилось такое мнение.

Прошлое Шейк

Ирина однажды подвергалась критике по поводу ее договорных отношений. На протяжении пяти лет она встречалась с футболистом Криштиану Роналду, но отношения не привели к свадьбе. Расстались они в 2015 году без скандалов. Оба в этом союзе преследовали свои цели: Ирине выгодно было строить карьеру модели с известным бойфрендом, а Криштиану больше не пришлось объяснить свое «постоянное одиночество».
На фото: Брэдли Купер и Ирина Шейк
На фото: Брэдли Купер и Ирина Шейк

Никаких страданий

После расставания с красавчиком Купером Шейк не была замечена в типичной для этого момента депрессии. Чего не скажешь об Ольге Бузовой, которая после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым плакала в эфире многих шоу, писала грустные посты в инстаграм и при первой возможности подкалывала бывшего.
После развода Ирина Шейк не выглядит несчастной
После развода Ирина Шейк не выглядит несчастной

Отсутствие свадебного торжества

В мире шоу-бизнеса принято устраивать пышную свадьбу, приглашать звезд и выкладывать снимки с красивых фотосессий. Как, например, было у актеров Кита Харингтона и Роуз Лесли, Хейли Болдуин и Джастина Бибера. Но у Шейк с Купер торжества не было. Может быть, это подтверждает договорные отношения. А, может, они просто не хотели устраивать из отношений шоу, как недавно поступили Настя Ивлеева и Элджей.
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина не раз в интервью говорила, что хочет встретить «того самого» и выйти за него замуж. Видимо, пора прекращать тратить свою молодость на договорные романы, и настоящее счастье придет к ней.


  • а ребенок то же по договору?
    2019-10-09 20:46:15
1