Не знает границ: как Настя Ивлеева портит себе репутацию

44
Шутки Насти Ивлеевой переходят все рамки дозволенного. Во время встречи с фанатами Настя попросила девушку с азиатской внешностью задать ей вопрос, назвав ее Анитой Цой. Настя не упустила возможности пошутить, как ей приятно, что Анита посещает ее фан-сходки.

Видео с шуткой сразу же попало в сеть, и муж Цой позвонил жене узнать, где она находится. Только он не поверил Аните, думая, что она действительно с Ивлеевой. После этого Цой записала видеообращение к Насте с просьбой разъяснить, что это было.
Настя Ивлеева спровоцировала конфликт в семье Аниты Цой
Настя Ивлеева спровоцировала конфликт в семье Аниты Цой
Такие события могут сказаться на отношении поклонников к Анастасии. Uznayvse.ru разбирается, как Настя своими руками портит себе репутацию.

Излишняя откровенность

Ивлеева начала портить мнение публики о себе еще с того самого интервью у Юры Дудя, в котором она на протяжении часа говорила о мужских половых органах и сексе. Кому-то было смешно от этого, но часть аудитории шокировало то, что с Ивлеевой, видимо, больше не о чем поговорить.
Фрагмент из интервью Ивлеевой Дудю

Скандалы с медийными персонами

Настя часто высказывает свое мнение о других людях публично. То говорит, что ей не нравилась пара Риты Дакоты и Влада Соколовского, то комментирует слова бывшего молодого человека Арсения Бородина. А один раз она и вовсе ступила не на ту тропинку – высказалась о Бузовой, сказав, что ее бесят сравнения Ольгой. По ее словам, она делает качественный контент, а звезда «Дома 2» хайпит. Ольга не стала отвечать на это, но армия ее фанатов накинулась на Настю.
Настя Ивлеева любит провоцировать скандалы с медиаперсонами
Настя Ивлеева любит провоцировать скандалы с медиаперсонами

Любовь к спиртному

Части поклонников Насти не понравилось ее поведение в недавнем выпуске «Вечернего Урганта». Для Ивана и Ивлеевой подготовили конкурс – отвечать на вопросы, а в случае неправильного ответа соперника выпивать стопку с алкоголем. Блогерша в какой-то момент даже забыла о правилах и просто начала пить, сопровождая это странными шутками.
Настя Ивлеева в «Вечернем Урганте»

Ссоры с подписчиками

Ивлеева не ценит даже тех, кто помогает ей зарабатывать – своих подписчиков. Анастасия часто резко отвечает поклонникам, нецензурно выражаясь в их сторону.

Пока что Ивлеевой еще восхищаются коллеги по цеху и фанаты, но скоро ее репутации может прийти конец. В будущем Насте придется либо искать новые форматы в юморе, либо продолжать остро шутить. Но последний вариант уже изживает себя.


  • Так она же деревеньщина в прямом смысле жила в деревне под Питером вот у нее и комплексы,теперь добившись популярности пытается выставить себя лучше чем она есть,в манерах просматривается высокомерие при то что человек по сути вел 1 программу и все,которая стала популярное не благодаря ей а просто ей фортануло)
    2020-01-11 19:25:16
  • Если супруга Аниты Цой смущает отсутствие ежеминутного отчёта супруги о своём местонахождении, ток чёрту такого супруга! Впрочем, дкмается, всё это происки данного "СМИ". Заняться вам нечем?
    2019-10-29 15:05:22
  • Что это за текстик с высказыванием своего мнения!?Работнички!
    2019-10-09 07:31:31
  • Настя очень харизматичная и обаятельная..Конечно интервье с Дудем это был перебор..
    2019-10-08 14:48:02
  • Желтеете, товарищи!
    2019-10-08 09:22:53
  • Поддерживаю. Убейся автор.
    2019-10-08 08:21:52
  • А что ей нельзя высказывать мнение или что,она тоже человек и имеет на это право.Поклонников она своих любит,она просто отвечает резко тем,кто ее может быть оскарбляет.Это ее право ,что,когда и где говорить,я думаю многие согласятся
    2019-10-08 07:31:51
  • По тебе тюрьма "плачет".Статью 110 УК РФ( Доведение до самоубийства) ещё не отменили. :-))
    2019-10-07 22:24:15
  • Автор статьи убей себя
    2019-10-07 20:05:16
9