Директор Анастасии Заворотнюк отреагировала на сообщения о ее смерти

6 Окт 2019
4
На днях несколько анонимных телеграмм-каналов сообщили о смерти Анастасии Заворотнюк. В частности, они написали, что актриса скончалась 5 октября и родные скрывают ее кончину от общественности.

Журналисты связались с директором Анастасии Мариной Потаповой и попросили ее прокомментировать слухи о кончине звезды сериала "Моя прекрасная няня".
Появились слухи о смерти Анастасии Заворотнюк
Появились слухи о смерти Анастасии Заворотнюк
Когда представители прессы прямо спросили у Потаповой, являются ли слухи о смерти Заворотнюк правдой, женщина лаконично, но доходчиво ответила: "Нет!" Поклонники Насти с облегчением выдохнули и теперь с нетерпением ждут обещанного интервью с актрисой, которое должны были показать по федеральному каналу еще в конце сентября, однако из-за критического состояния актрисы, съемки были отложены на неопределенный сорок.

Кроме того, судя по тому, что дочь Анастасии все это время не появлявшаяся в Инстаграм на днях стала публиковать новые посты, состояние Насти если не улучшилось, то остается стабильно тяжелым без критических ухудшений. Напомним, в сентябре стало известно, что 48-летняя Анастасия Заворотнюк, у которой диагностировали опухоль мозга, находится в одной из частных московских клиник и врачи борются за ее жизнь.