После скандала с запрещенными веществами у Натальи Бочкаревой парализовало половину лица

1
В минувшие выходные звезда сериала "Счастливы вместе" стала героиней скандальной хроники.

Сотрудники полиции остановили белый кадиллак актрисы для проверки документов, в ходе которой заметили, что артистка находится в состоянии измененного сознания и предложили ей пройти проверку на наличие в организме запрещенных веществ, однако Бочкарева от не отказалась, зато призналась в хранении белого порошка.

Вскоре с Сети появилась видеозапись, на которой женщина, похожая на Бочкареву признается полицейским в хранении и употреблении запрещенных веществ.
Наталью Бочкареву задержали за хранение запрещенных веществ
Наталью Бочкареву задержали за хранение запрещенных веществ
Разгорелся жуткий скандал. Андрей Малахов предложил Наталье, которая отрицает свою причастность к инциденту, принять участие в его шоу "Прямой эфир", чтобы объяснить ситуацию, однако актриса не пришла на передачу и сорвала съемки.

А сейчас стало известно, что на фоне пережитого стресса Наталья заболела и слегла с высокой температурой. По словам музыканта Андрея Ковалева, у артистки парализовало половину лица и она находится дома.

Напомним, несмотря на то, что Наталья Бочкарева всячески отрицает свою причастность к истории с запрещенными веществами, сотрудники полиции подтвердили ее задержание, более того, против актрисы возбуждено уголовное дело.


  • кокс бадяженныйи попался
    2019-10-05 15:29:53
  • ну от кокса немеет лицо, это известный факт
    2019-10-04 17:29:31
2