Максим Галкин восхитил фанатов пародией на Вахтанга Кикабидзе

3 Окт 2019
20
Шоумен решил развлечь персонал аэропорта и спел песню голосом грузинского артиста.

Видеозарисовки из гастрольных путешествий — обычное дело для Instagram Максима Галкина. Чаще всего в своих роликах юморист дурачится или рассказывает о новых местах, но сегодня Галкин побаловал публику своим самым известным талантом — талантом пародировать голоса.
Максм Галкин восхитил Сеть пародией на Вахтанга Кикабидзе
Максм Галкин восхитил Сеть пародией на Вахтанга Кикабидзе
В новом ролике Максим, сидя в кафе, размышляет о поедании вареников перед полетом, как вдруг соскакивает со стула и начинает петь голосом знаменитого грузинского певца Вахтанга Кикабидзе, параллельно заигрывая с сотрудницей заведения.

Поклонники оценили пародию Галкина: «Отличное исполнение!», «Вы молодец, из всего можете устроить праздник», «Макс, вы супер!», «Вы восьмое чудо света!». Одна из поклонниц спросила Галкина, успел ли он, собственно, съесть вареники — пародист ответил подписчице, что успел.

А вчера Максим набрал целый миллион просмотров, выложив незамысловатое видео из ванной с голым торсом и в расстёгнутых штанах. Он показывал спецэффект с падающим телефоном и в очередной раз похвастался своей спортивной формой.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о новых фотографиях Аллы Пугачевой с дочкой Лизой Галкиной — семейные кадры Примадонны вновь вызвали бурное обсуждение.


  • нет
    2019-10-04 16:30:14
1