Пять причин, почему ваш ребенок сходит с ума от Тимы Белорусских

2 Окт 2019
79
Тима Белорусских – молодой певец, прославившийся благодаря трекам «Мокрые кроссы», «Незабудка», «Витаминка». Его можно услышать на всех радиостанциях и школьных дискотеках. Однако он все чаще попадает и в наушники совсем маленьких детей. Uznayvse.ru разбирается, почему этого артиста так любят дошкольники.

Внешность

У Тимы Белорусских простая, но при этом очень запоминающаяся внешность. Он худой высокий брюнет с челкой и живой мимикой, который сам выглядит как ребенок. Взрослым он напомнит мультяшного героя Масяню. Дети смотрят на Тиму, видят в нем своего друга и на интуитивном уровне тянутся к нему.

Голос

Разговаривает Тима так, будто он мультяшный герой. Его голос можно сравнить с тем, которым Карлсон задумчиво произносил: “А мы тут, знаете, все плюшками балуемся”. Тима всегда спокоен и не переходит на повышенные тона.
Голос Тимы Белорусских располагает к себе
Голос Тимы Белорусских располагает к себе

Незамысловатый текст песен

Тексты Белорусских не наполнены глубоким смыслом и литературными приемами, а основная тема, которую он затрагивает – любовь: «Незабудка твой любимый цветок. Воздушный поцелуй станет самым горьким. Ты любишь говорить, что тебя я не люблю, что любить могут одни девчонки». Важно еще и то, что треки настолько просты, что запоминаются после первого прослушивания. Песни похожи на детские, например, «Незабудка» – на «Песню Крокодила Гены».

Танцевальная музыка

Для детей очень важно, чтобы музыка была ритмичной, и под нее хотелось пуститься в пляс. Такими и являются работы Белорусских. Можно не знать слов песни, но не танцевать при этом вы не сможете. Как, например, под популярный когда-то трек группы Las Ketchup «Aseredje», который исполнялся на испанском языке.

Клипы похожи на советские фильмы для детей

В клипах Тимы в основном показывается история первой любви мальчика и девочки. Нет никаких взрослых историй и сложных сюжетов. Сняты все клипы в духе советских фильмов для детей, например, «Приключения Электроника». Главным героям не хватает только пионерских галстуков.
Тима Белорусских – Целовать
Возможно, со временем Тима повзрослеет, и его треки будут нравиться уже не детям, а их родителям. Но это не точно.


  • Да
    2019-12-22 19:24:04
  • В больницу, мы теряем их
    2019-10-16 16:42:37
  • Упаси Господь!
    2019-10-12 02:57:38
  • Да, я и сама не прочь послушать и даже потанцевать под его треки)))
    2019-10-04 10:16:51
4