«В таком виде вспоминать бога - кощунство!»: фото 50-летней Бледанс в бикини возмутило пользователей

20 Сен 2019
4
В 2019 году известная актриса Эвелина Бледанс отметила 50-летний юбилей.

Несмотря на солидный возраст, Эвелина благодаря тщательному уходу и физической активности прекрасно выглядит, поэтому не упускает случая продемонстрировать поклонникам свою идеальную фигуру.

На днях хмурым осенним утром артистка вероятно решила порадовать фанатов и в социальной сети Инстаграм опубликовала свою фотографию в бикини, сделанную пару месяцев назад, когда еще светило яркое солнце, а столбик термометра показывал выше 25.
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
На снимке Эвелина Бледанс позирует у водопада в Крыму. На ней нежно кремовый купальник, выгодно подчеркивающий бронзовый морской загар и прозрачная накидка. Все бы ничего, если бы не комментарий к снимку, в котором актриса рассказала о своем посещении церкви и пожаловалась на не очень хорошее самочувствие.

"Какое странное фото Вы выбрали для иллюстрации рассказа о церкви. Спасибо, что не кадры промежности из фильма «Гитлер капут»", "Церковь и сиськи, ноги...как то...", "В таком виде,вспоминать,бога,кощунство!", - возмутились подписчики, которые не понимают, зачем демонстрировать себя в таком виде, разглагольствуя о серьезных вещах.

Впрочем, Эвелине не привыкать, ведь она довольно часто подвергается критике и кажется уже научилась не обращать на это внимание.


  • КРАСИВОЕ ОТФОТОШОПЛЕННОЕ ФОТО!! ЭВЕЛИНА В СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ!
    2019-09-25 23:02:51
1