Лариса Гузеева поделилась рецептом «варенья от депрессии»

10
Телеведущая уверена, что у тех, кто варит варенье, нет времени рефлексировать, страдать и тосковать.

Лариса Гузеева, как известно, отличная хозяйка и повариха. В своей социальной сети она периодически делится домашними рецептами, которые пользуются популярностью у ее поклонников. На этот раз Гузеева выложила рецепт варенья из райских яблочек.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Яблоки нужно отчистить от сердцевины, засыпать сахаром, дождаться появления сока. Затем поставить на огонь и варить минут 40. Перед укладыванием в стерильные банки к яблокам нужно добавить корицу, лимонную цедру и ваниль. Пропорции Гузеева не указала: «Если у вас есть опыт, сообразите сами».

При этом Лариса отметила, что приготовление варенья было для нее не просто готовкой. «Я пошла прислушиваться к себе — это была моя трудотерапия», — отметила она в конце поста с рецептом.

Неудивительно, что Лариса взялась за приведение в порядок нервов — недавно она рассказала своим подписчикам, что единственное хорошее, что было у нее за лето — это загар. А весь текущий год Гузеева назвала ужасным. Кроме того, на днях телеведущая призналась в собственной фригидности.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о маме Алёны Водонаевой — ее фотография очаровала Instagram. Подписчики Алёны налетели с вопросами о том, как ее маме удается сохранять молодость, и Алёна раскрыла пару маминых секретов.