Любовница Шаляпина рассказала о сговоре против Виталины Романовской

10 Сен 2019
10
Не успел начаться новый сезон программы Дмитрия Шепелева "На самом деле", как в студии появилась веселая троица - Виталина Цымбалюк-Романовская, Прохор Шаляпин и его бывшая любовница Татьяна Гудзева.

Женщина, недавно ставшая мамой, пришла на шоу, чтобы рассказать, что Виталина нужна Прохору только ради денег.

Никакой любви между экс-супругой Джгарханяна и молодым певцом и в помине нет.
Прохор Шаляпин и Татьяна Гудзева
Прохор Шаляпин и Татьяна Гудзева
Более того, по словам Татьяны, когда Проша поведал ей, что познакомился с Виталиной, и она в по уши в него влюбилась, они вместе разработали план по охмурению богатой разведенки и вытягиванию из нее денег. Алчные любовники быстро подсчитали состояние удачливой провинциалки и даже подумывали прописать в ее московской квартире новорожденного сына Гудзевой.

По словам Татьяны, Прохор предпочитает встречаться только с состоятельными и возрастными дамами, которые готовы раскошеливаться на молодого любовника. Уже ни для кого не секрет, что в самом начале его вялотекущей творческой карьеры, поэтесса Алла Пеняева влюбилась в смазливого, сладкоголосого юнца и подарила ему московскую квартиру.

И это далеко не единственный дорогой подарок, полученный Шаляпиным от женщин. Кстати, сама Татьяна считает, что между ней и Прохором Шаляпиным настоящая любовь, не подкрепленная выгодой. Однако несмотря на это Шаляпин пока не признал новорожденного сына и ждет результатов теста ДНК, которые будут озвучены в эфире программы в ближайшее время.

Стоит отметить, что Виталина была неприятно удивлена, узнав о сговоре любимого с соперницей, но пока отказывается в это верить. К тому же Романовская уверена, что ни Прохору, ни тем более Гудзевой не удастся добраться до ее денег, поскольку всеми финансовыми операциями распоряжается она сама.

Напомним, в июле этого года в одной из столичных клиник Татьяна Гудзева родила сына. Мальчика назвали в честь великого русского певца Федором, а фамилию дали Шаляпин, как и у его предполагаемого папы.


  • кто нибудь слышал его песни? и интересно бабушкам не стыдно что в любовниках у них "сидор"?
    2019-09-14 13:23:36
  • Очередная туфта чтобы о нихнезабыли
    2019-09-12 12:33:29
2