Зажигательный танец Наташи Королевой под песню Игоря Николаева покорил пользователей

54
Несмотря на то, что Наташа Королева и Игорь Николаев развелись много лет назад и давно завели новые семьи, их отношения до сих пор интересуют поклонников.

В отличие от большинства экс-супругов Наташа и Игорь сумели не опуститься до дрязг и склок и мирно существуют в российском шоу-бизнесе, стараясь часто не пересекаться.

Однако на ежегодном музыкальном фестивале "Жара", который каждый август проходит в Баку, композитор и певица все же встретились и Наташа, давно забывшая старые обиды, исполнила зажигательный танец под хит Николаева "Поздравляю".
Наташа Королева и Игорь Николаев давно развелись
Наташа Королева и Игорь Николаев давно развелись
Пока артист исполнял популярную песню на сцене, Наташа лихо отплясывала перед камерой. Впервые танцевальный номер певицы поклонники смогли увидеть по телевизору, а потом видеоролик с танцем на своей странице в Инстаграм разместил концертный директор Королевой. За короткий срок видео посмотрело почти пять миллионов пользователей. Певица, не ожидавшая такого успеха, не удержалась и похвасталась перед поклонниками:«Побили все рекорды!» — написала Наташа в своем блоге.

Напомним, недавно муж Наташи Королевой Сергей Глушко, известный широкой публике под псевдонимом Тарзан, сделал пародию на Николаева. На своей странице в Инстагра Сергей опубликовал фотографию, на которой он запечатлен в компании усатых мужчин в одинаковых костюмах, в белых париках с длинными, вьющимися волосами. В комментариях к снимку Тарзан написал:"Интрига! Смотрите КВН". Пользователи сразу же решили, что парни на снимке имитируют Игоря Николаева. "Один другого краше", "Какие-то Игори Николаевы", - писали пользователи.