Виктория Боня показала фотографии и комментарии дам, угрожающих ей и ее дочери

8
Как известно у любого публичного человека есть свои недоброжелатели.

Однако, с развитием интернет технологий появилась категория людей, получившая название хейтеры (испытывающий неприязнь к кому или чему-либо), которые в соцсетях третируют знаменитостей.

Недавно известная модель и выпускница реалити-шоу "Дом-2" 37-летняя Виктория Боня на своей страничке в социальной сети Инстаграм сообщила поклонникам, что наконец-то сумела узнать имена женщин, регулярно оскорбляющих и угрожающих расправой ей и ее маленькой дочери Анджелине.
Виктория Боня
Виктория Боня
По словам Вики, на поиски хейтерш она потратила шесть месяцев и была вынуждена привлекать специальных людей, которым в конце концов удалось из миллионов подписчиков вычислить дам, пишущих жуткие вещи звезде. На днях Боня в Инстаграм опубликовала фотографии "героинь" ее расследования и попросила подписчиков, если кто их лично знает, дать о женщинах больше информации, чтобы Вика могла их привлечь к уголовной ответственности за оскорбления и угрозы. Чтобы не быть голословной, модель опубликовала скриншоты комментариев, оставленных дамами на ее страничке.

Многие поклонники Бони, пришли в ужас от того, что Боне приходится читать о себе. "Ужас какой. Странное необоснованное чувство злости", "Треш. Это больные ущербные люди", - писали пользователи. Самое интересное, что все три дамы имеют семью и детей, и возможно хорошо обеспечены, тогда откуда такая зависть и злость? Возможно им просто не дает покоя модельная внешность Бони, которая с возрастом становится только красивее.

Напомним, пока Виктория Боня жила в гражданском браке с сыном Ирландского миллионера Алексом Смерфитом, ее называли русской золушкой, ведь девушка из небогатой семьи сумела заполучить в женихи заморского принца. Правда после расставания с Алексом дела Бони идут не столь хорошо, но и не на столько плохо, чтобы она вернулась на родину.


  • Кому эта Боня нужна вообще.Неразвитая,невежественная девка с панели."гражданских браков" штук 200,начиная с Дома-2.Побирушка.И находятся же еще недоумки жить с такой.Морду расплющенную поправила,а писать и говорить так и не научилась.И зачем?Её же за душу "любят" и кормят)))Помойка.Встретили на пляже.Пипетка субтильная.И тетки такие же ей пишут.Как она вообще такой бред поняла?Видимо,её словарный запас.Попроси своего "мужа" гражданского очередного,он тебя охранять будет,бесценную)))))
    2019-09-10 09:30:35
1