Виктория Боня решила переехать из Монако

1 Сен 2019
1
Телеведущая решила покинуть Лазурный берег, где проживала последние шесть лет.

В Монако Виктория Боня переехала в 2013 году, вместе со своим тогдашним избранником Алексом Смерфитом (в 2012 году у пары родилась дочь, а в 2017 возлюбленные расстались). Тогда, шесть лет назад, пара приобрела квартиру поблизости от жилья матери Алекса, а вскоре Боня получила вид на жительство. Однако пришла пора перебираться на новое место, о чем телеведущая поведала подписчикам своего инстаграма.
Виктория Боня с дочкой решила уехать из Монако
Виктория Боня с дочкой решила уехать из Монако
«Сегодня я сделала еще один большой шаг. Это как новая глава в книге жизни, которая начинается так: «Я долго об этом мечтала, думала и наконец-то приняла это решение! Мы с дочкой переехали из Монако», – написала Боня, подчеркнув, что княжество все равно остается ее вторым домом. При этом телеведущая не поясняет, куда они с дочерью теперь направятся.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что фолловеры телезвезды уверены: она возвращается в Москву, ведь недавно Виктория с дочерью ездили именно туда. Телеведущая тогда отмечала, что девочка не хочет уезжать из российской столицы, где ей очень понравилось.