Взрослая дочка певца Кая Метова стала настоящей красавицей

26 Авг 2019
17
У Кайрата Ерденовича Метова крайне запутанная личная жизнь.

В семейной жизни легенды 90-х Кая Метова разобраться непросто. Певец несколько раз женился, а еще больше — заводил краткосрочные романы.

Тем не менее к 54 годам Метов обзавелся солидным жизненным багажом в виде троих детей — у него две дочери, Кристина и Анастасия, а также 21-летний сын по имени Рик.

Старшие дочери Кая Метова пошли по стопам отца и выбрали творческие профессии. 32-летняя Кристина стала балериной и хореографом, а 23-летняя Анастасия пока учится.
Кай Метов со старшей дочерью Кристиной в 2013 году
Кай Метов со старшей дочерью Кристиной в 2013 году
Накануне Кайрат Ерденович (таково полное имя исполнителя) поделился фотографией старшей дочки. На новом и, признаться, очень странном фото Метов позирует на фоне дочери, которая на шпильках — и при этом на шпагате.

Поза Кристины Метовой на снимке прекрасно рифмуется с эксцентричными и подчас вызывающими песенными высказываниями ее папы — достаточно вспомнить эротический боевик «Позишн намба ту».

Несмотря на то что исполнитель предпочитает держать в тайне перипетии своей личной жизни, он иногда делится фотографиями детей, которых считает своей гордостью.

Редакция uznayvse.ru напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали новые фото другой звезды лихих 90-х — Ирины Понаровской. По мнению поклонников, она сильно изменилась.


  • Қайрат Ерденұлы Қазақ - Орта жүз - Арғын
    2019-09-11 18:22:23
1