Как Наталии Бочкаревой удалось похудеть на 60 кг за год

21 Авг 2019
4
Актриса, исполнившая роль Даши Букиной, рассказала, чему обязана своим преображением.

После рождения второго ребенка вес Наталии Бочкаревой приблизился к отметке в 120 килограммов. В те дни женщина решила вернуть себе былую форму во что бы то ни стало.

Через год Наталия обрела желанную стройность, потеряв половину прежнего веса — 60 килограммов. Преображение актрисы наделало шуму — появились поддельные препараты, якобы благодаря которым похудела Бочкарева. Кто-то просил Наталию подписать ее книгу о похудении — при том, что никаких книг она не писала.
Наталия Бочкарева похудела за год на 60 кг. Главное правило — спорт.
Наталия Бочкарева похудела за год на 60 кг. Главное правило — спорт.
Недавно Бочкарева решила раз и навсегда объяснить, благодаря ему ей удалось похудеть. В соцсети она выложила пост, в котором коротко рассказала о своем способе приходить в форму.

Во-первых, по ее словам, это много физической активности (на тот момент женщина участвовала в танцевальном телешоу и посещала спортзал). Во-вторых, никакой еды на ночь. Это два главных правила Бочкаревой, и она подчеркивает, что никаких особенных методик и диет не использует. Кроме того, актриса отметила, что является неисправимой сладкоежкой и даже во время похудения не может отказать себе в удовольствии.

Сейчас 39-летняя мать двоих детей наслаждается своей фигурой и делится кадрами фотосессий со своими подписчиками. Некоторые заметили, что за последнее время Наталья также немного увеличила губы.

Кстати, телесупруг Наталии Бочкаревой, исполнитель роли Гены Букина в сериала «Счастливы вместе», тоже заметно преобразился. Виктор Логинов поработал с лишним весом, стал спортивнее и мужественнее.