Гоген Солнцев признался: «Я ходил по помойкам и собирал еду!»

Скандальный шоумен, актер и режиссер Гоген Солнцев родился в обычной московской семье.

Мама - Людмила Кравцова преподавала в школе, отец - Сергей Солнцев работал в посольстве Греции в Москве.

Семья жила небогато, но дружно. Когда будущему артисту исполнилось 10 лет, мать застала мужа с любовницей. Разразился жуткий скандал и женщина подала на развод.
Гоген Солнцев стал сиротой при живых родителях
Гоген Солнцев стал сиротой при живых родителях
Разъезжаясь, бывшие супруги поинтересовались у мальчика , с кем он хочет жить, и Гоген выбрал отца. Однако в планы Солнцева-старшего не входило воспитание ребенка. Через год после развода он завел новую семью, и Илюша стал ему не нужен. Таким образом мальчик при живых родителях стал круглым сиротой. Чтобы парень не оказался в детском доме, его забрала к себе тетка Алла, родная сестра отца.
В лихие девяностые, чтобы прокормить себя и племянника, женщина была вынуждена работать на трех работах. Поскольку деньги давали редко, Гоген ходил по помойкам в поисках еды.

- Большой удачей было найти листы капусты, - вспоминает артист. - Тетя из них делала что-нибудь очень вкусное. Но самым желанным лакомством считался яичный бой. Битые яйца сливали в банку и продавали по дешевке, поэтому Гоген с тетей иногда могли их купить.
Гоген Солнцев уже давно живет самостоятельно, но не забывает о тете Алле, которую называет мамой, ведь если бы не она, еще неизвестно, как сложилась бы сложилась жизнь брошенного родителями мальчика.

Не так давно Гоген Солнцев узнал о смерти своего отца. Сергей Солнцев умер от рака в возрасте 62-лет. У мужчины осталась квартира, в которой сразу же поселился другой человек. Теперь Гогену через суд предстоит доказать свое право на владение этими квадратными метрами, ведь в столице у него до сих пор нет собственного жилья.
  • ► Сложно сказать. Тяжелое детство- сломало ему психику напрочь. Стал бабой с волосами. Даже, не мужик не баба, а не поймёщ кто.
    2019-10-30 10:53:25
  • У него квартирка есть в Москве.
    2019-10-23 01:25:49
  • извините за некоторые ошибки в словах.Клавиатура "западает". А вот редактировать не знаю как.
    2019-08-24 08:27:06
  • послушаешь этих"солцеликих",ну такие несчастные.ну такиме нищие,по помойках капустные листья собирали,прям слезу пошибает. Да нас четверо у мамы было И не помню.чтобы мы пол помойкам тлазили. Все-достойными людьми выросли.Вот любители на себя образ "жертвы" натягивать. И сколько таких в ТВ хасоряют экран своими слезливыми историями. ФУ!
    2019-08-24 08:25:07
  • а он же нашёл себе старушку вот от нее и достанется жильё
    2019-08-20 11:56:17
  • не поняла, что значит "стал круглым сиротой", понятно, что отца выбрал сам, но почему нельзя было пойти к матери в то 11 лет ? и как его могли забрать в детский дом при живых родителях? их надо было сначала лишить род.прав через суд.
    2019-08-17 15:51:08
6
Подпишитесь на нас!