Незадолго до своей смерти Алла Вербер получила недобрый знак

9 Авг 2019
3
6 августа во время отдыха на Итальянском курорте Форте-дей-Марми неожиданно скончалась фэшн-директор и байер ЦУМа, а также вице-президент ювелирной компании “Меркурий" Алла Вербер.

Женщине был 61 год.

В новом выпуске программы "Прямой эфир", посвященной Вербер, Андрей Малахов рассказал телезрителям, что за несколько месяцев до своей кончины Алла Константиновна получила недобрый знак.
Алла Вербер и Андрей Малахов
Алла Вербер и Андрей Малахов
В тот день женщина устроила званный ужин для друзей в своей шикарной четырехкомнатной квартире на Тверской. Андрей Малахов с женой припозднились и пришли, когда большая часть гостей уже разошлась. В гостеприимном доме королевы российской моды они застали лишь Иосифа Пригожина с женой Валерией и Игоря Крутого. Когда припозднившиеся гости начали раздеваться в прихожей, огромное старинное зеркало, висевшее на стене, неожиданно рухнуло на пол, хотя к нему никто не прикасался, и разлетелось на множество мелких осколков. В воздухе повисла напряженная тишина. Каждый из присутствующих про себя подумал - недобрый знак, ведь существует поверье, что разбитое зеркало предвестник скорой смерти, однако Алла Константиновна быстро взяла себя в руки, заулыбалась и сказала: "К счастью!".

Однако счастье длилось недолго. 5 августа после семейного ужина в ресторане на курорте Форте-дей-Марми женщина почувствовала себя плохо и вскоре потеряла сознание. Прибывшие на место медики диагностировали анафилактический шок, из-за которого у больно начали отказывать все органы, и затем произошел инфаркт. Несмотря на усилия итальянских врачей, Аллу Вербер так и не удалось спасти. Законодательница российской моды будет похоронена в Канаде, где живет ее 93-летняя мама.

Кстати, Алла Вербер была преданной поклонницей Андрея Малахова и смотрела все выпуски его программы "Прямой эфир". Она всегда сильно переживала за участников шоу, попавших в беду и постоянно предлагала им свою помощь, как моральную, так и материальную.